ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
352272, Краснодарский край, Отрадненский район, станица Удобная, Школьная улица, 13
school.7otr@mail.ru

МЕНЮ

С 6 по 8 октября 2021 года проводится II научно-практическая конференция с участием всех регионов России «Внедрение новых форм работы и образовательных программ в Центрах «Точка роста». Наши педагоги станут участниками конференции.

Центр «Точка роста» - центр притяжения творческих детей. Учащимся не хочется покидать такую необычную образовательную среду, ведь столько интересного и нового можно узнать и попробовать!

Предоставляем Вашему вниманию видеоролик «СИЯНИЕ ЗВЁЗД» об увлеченных и талантливых детях Центра «Точка роста» МБОУ СОШ №7.

Верим, что «Точка роста» станет трамплином в будущее для многих мальчишек и девчонок».

3

«Точка роста» поистине стала центром притяжения социокультурной жизни, цифрового, естественно-научного и гуманитарного образования, проводником новых технологий.

a2bС 24 сентября 2019 года в школе реализуется федеральный проект "ТОЧКА РОСТА".

Цели Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»:

- создание условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного профилей;

- обновления содержания и совершенствования методов обучения предметной области "Технология", "Информатика" и "Основы безопасности жизнедеятельности".

View the embedded image gallery online at:

© 2022. МБОУ СОШ №7 ст.Удобная (все права защищены).