Контрольные мероприятия с участием родителей

11IMG 2152

Столовую МБОУ СОШ №7 посетили представители родительсих комитетов, которые продегустировали кулинарные блюда.

Заполнение журнала бракеража готовой продукции

Уважаемые родители!

Информируем Вас:

1. Меню основного (организованного) питания

- меню завтраков для 1-4 классов;

- меню обедов для учащихся 1-4 классов;

- меню завтраков для 5-11 классов;

- циклическое меню .

МУНИЦИПАЛЬНОЕ МЕНЮ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ:

C 1 декабря перешли на утвержденное меню (ЗИМА-ВЕСНА)

ПОНЕДЕЛЬНИК  -   15.04.2024

ВТОРНИК -   16.04.2024

СРЕДА  -   17.04.2024

ЧЕТВЕРГ  -   18.04.2024

ПЯТНИЦА  -   19.04.2024

Экспертное заключение

Диетическое питание обучающихся осуществляется по заявлению родителей за счет родительской платы.

Меню ежедневного горячего питания Вы можете просмотреть, перейдя по ссылке https://foodmonitoring.ru/13616/food , где мы ежедневно отображаем информацию.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, производящих пищевые продукты в общеобразовательную организацию.

Юридические лица и собственники не оказывают услуг при организации питания.

Приказ МБОУ СОШ №7 об утверждении Положения о Порядке обеспечения двухразового питания и денежной подготовки обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Положение о порядке обеспечения двухразовым питанием и денежной помощи на обучение с ограниченными возможностями здоровья.

Форма обратной связи для родителей обучающихся

ИМГ 20230201 WA0020

Отправить вопрос по ссылке

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." style="color: rgb(0, 0, 255);">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Уважаемые родители, Вы можете направить на школьный адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. свои вопросы по организации питания в школе.

Телефоны горячих линий организации питания:

Школьный уровень: 88614498231 (Литвиненко Светлана Васильевна),  89182891997   (Тхагалегова Нина Геннадьевна)

Муниципальный уровень: 88614433042

Краевой уровень: 88612982582

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Питание школьников осуществляется в школьной столовой, обеспеченной всем оборудованием. Предусмотрено питание: горячие обеды.